O trajeto já está traçado (segue abaixo) podendo haver mudanças de acordo com as necessidades:
Recife | Caruaru | 138 |
Caruaru | Arcoverde | 126 |
Arcoverde | Custódia | 082 |
Custódia | Serra Talhada | 079 |
Serra Talhada | Salgueiro | 103 |
Salgueiro | Ouricuri | 112 |
Ouricuri | Araripina/PE | 060 |
Araripina/PE | Marcolândia/PI | 025 |
Marcolândia/PI | Picos | 109 |
Picos | Oeiras | 084 |
Oeiras | Nazaré do Piauí | 063 |
Nazaré do Piauí | Floriano/PI | 047 |
Floriano/PI | Barão de Grajaú/MA | 004 |
Barão de Grajaú/MA | São João dos Patos | 090 |
São João dos Patos | Pastos Bons | 047 |
Pastos Bons | São Dom. do Azeitão | 072 |
São Dom. do Azeitão | São Raim. das Mang. | 101 |
São Raim. das Mang. | Balsas | 090 |
Balsas | Riachão | 070 |
Riachão | Carolina | 101 |
Carolina | Estreito | 097 |
Estreito | Porto Franco/MA | 033 |
Porto Franco/MA | Tocantinópolis/TO | 002 |
Tocantinópolis/TO | Araguatins/TO | 125 |
Araguatins/TO | Marabá/PA | 132 |
Marabá/PA | Itupiranga | 040 |
Itupiranga | Novo Repartimento | 134 |
Novo Repartimento | Pacajá | 104 |
Pacajá | Anapú | 076 |
Anapú | Travessia do Xingú | 071 |
Travessia do Xingú | Altamira | 064 |
Altamira | Brasil Novo | 046 |
Brasil Novo | Medicilândia | 038 |
Medicilândia | Uruará | 102 |
Uruará | Placas | 060 |
Placas | Rurópolis | 085 |
Rurópolis | Belterra | 170 |
Belterra | Santarém/PA | 045 |
Santarém/PA | Barco até Manaus | 000 |
Barco até Manaus | Manaus/AM | 000 |
Manaus/AM | Presidente Figueiredo | 125 |
Presidente Figueiredo | Posto de Gasolina | 096 |
Posto de Gasolina | Ponte do Rio Alalaú | 051 |
Ponte do Rio Alalaú | Linha do Equador | 103 |
Linha do Equador | Rorainópolis | 112 |
Rorainópolis | Girador - Pegar Esquer | 034 |
Girador - Pegar Esquer | Posto de Gasolina | 078 |
Posto de Gasolina | Caracaraí | 043 |
Caracaraí | Iracema | 048 |
Iracema | Mucajaí | 035 |
Mucajaí | Boa Vista | 059 |
Boa Vista | Pacaraima | 198 |
Pacaraima | Santa Elena de Uairén | 060 |
Nenhum comentário:
Postar um comentário